воскресенье, 15 мая 2011 г.

Сбор заявлений на включение в состав Общественной палаты

В связи с прекращением полномочий члена Общественной палаты Республики Коми В.Т.Чупрова по причине избрания на государственную должность и согласно статьи 39 Регламента Общественной палаты Республики Коми «Порядок и процедура отбора в члены Общественной палаты представителей общественных объединений» Исполнительная дирекция Общественной палаты организует сбор заявлений от общественных объединений о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты. Сбор заявлений осуществляется с 5 по 19 мая.

Заявление о желании включить своего представителя в состав Общественной палаты оформляется решением руководящего коллегиального органа общественного объединения.

2. В целях ознакомления Общественной палаты с общественным объединением и получения всесторонней информации о его общественной деятельности общественное объединение направляет в Общественную палату:

1) копию устава общественного объединения;

2) копию свидетельства о государственной регистрации общественного объединения, зарегистрированного не менее чем за один год до дня истечения срока полномочий членов Общественной палаты действующего состава;

3) информацию о деятельности общественного объединения;

4) сведения о представителе общественного объединения, выдвигаемом в качестве кандидата в члены Общественной палаты;

5) иные материалы, которые общественное объединение сочтет необходимым представить членам Общественной палаты.

2 комментария:

  1. Бюрократы :(((( Почему нельзя быть членом общественной палаты от незарегистрированной организации?

    ОтветитьУдалить
  2. Таков закон :) Если господа депутаты его изменят - изменится и порядок формирования.

    ОтветитьУдалить