понедельник, 16 мая 2011 г.

"Сила Добра": "Благотворительный матч чиновников и блоггеров"



В пятницу, 20 мая в 19.30 в спортцентре "Орбита" в Сыктывкаре состоится первый мини-футбольный матч чиновников и блоггеров со сбором средств на реализацию проектов республиканского фонда "Сила Добра", возглавляемого членом Общественной палаты Республики Коми Татьяной Козловой. 

В игре примут участие представители власти (например, заместитель мэра Сыктывкара Максим Мартышин, генеральный директора ТК "Юрган" Константин Бобров, глава Усть-Куломского района Дмитрий Шатохин и еще несколько представителей республиканских ведомств) и блоггеры, среди которых немало журналистов.

Цель встречи - собрать средства для двухмесячного Даниила Чаланова из Усть-Куломского района, который сейчас находится в отделении недоношенных детей ДРБ. Мальчик внесен в список ожидающих донорские органы, нужна пересадка почек на базе РДКБ в Москве. Операцию сделают по квоте, но нужны средства на проживание в столице и дополнительные обследования. Жители Усть-Кулома уже начали сбор средств.

Вход на игру свободный. Для сбора пожертвований будут установлены специальные урны. 

Общественная палата Республики Коми приглашает всех неравнодушных людей принять участие в акции и внести свой посильный вклад в спасении жизни маленького гражданина республики. 
С уважением, Председатель ОП РК М.М. Колпащикова

Сайт фонда "Сила Добра"


Афиша мероприятия:



Комментариев нет:

Отправить комментарий