среда, 29 августа 2012 г.

Утвержден План мероприятий по внедрению принципов и механизмов системы «открытое правительство» в деятельность исполнительных органов государственной власти Новгородской области

Утвержден План мероприятий по внедрению принципов и механизмов системы «открытое правительство» в деятельность исполнительных органов государственной власти Новгородской области в 2012 году.

Об этом говорится в распоряжении Администрации новгородской области, подписанном заместителем Главы администрации области Алексеем Костюковым. 

Открытое Правительство - это новый элемент системы государственного управления, качественно новая система взаимодействия общества и власти.

Мероприятия планируется выполнить в сентябре-ноябре 2012 года.

План включает создание экспертного совета при Губернаторе области по вопросам деятельности системы «Открытое правительство», создание комиссии по развитию кадрового потенциала при Администрации области, создание на официальном сайте Администрации области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» раздела «Открытое правительство», подготовка предложений по совершенствованию системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории области, в том числе по принципу «одного окна» и другие мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий